Дорогие братья и сестры!

Сообщаем вам, что в нашем храме продлен закрытый режим проведения богослужений.

 

В связи с резким ухудшением эпидемиологической

ситуации в Московской области

главным государственным санитарным врачом по Московской области

ПРЕДПИСАНО:

 

 - богослужения во всех храмах и монастырях Московской епархии должны совершаться только при участии клира, а также сотрудников и волонтеров храма.

 

 

- обеспечить соблюдение строгого дезинфекционного и противоэпидемического режима, путем проведения мероприятий, рекомендованных Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека с целью предупреждения возникновения и распространения среди населения Московской области новой коронавирусной инфекции, вызванной COVID-19.

 СМ. ЦИРКУЛЯР №2040 от 20 апреля 2020 года МИТРОПОЛИТА КРУТИЦКОГО И КОЛОМЕНСКОГО ЮВЕНАЛИЯ) https://mepar.ru/documents/circulars/2020/04/20/121401/?download=pdf

Богослужения в нашем храме продолжают совершаться согласно опубликованному ранее на сайте храма расписанию, но за закрытыми дверями. Доступ на территорию храма разрешен только священнослужителям, сотрудникам и волонтерам храма. Записки для молитвы о здравии и о упокоении вы по-прежнему можете присылать на электронную почту храма   Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript  . Все указанные в ваших электронных письмах имена будут прочитаны в храме во время совершения богослужения.

Будем молиться друг за друга и поддерживать друг друга доступными для нас способами! 

Пожертвование на нужды нашего храма можно сделать через сервис «Сбербанк Онлайн» (см. инструкцию).

За новой и более подробной информацией следите по объявлениям на официальном сайте нашего храма http://www.udel-hram.ru/

Получить ответы на духовные вопросы можно по телефону Горячей линии Раменского благочиния

+79067524984

ежедневно с 11.00 до 17.00 

Помоги нам, Господи, вместе пройти это испытание! 

 
 
 
 
 
 
 

Официальный сайт Троицкого храма поселка Удельная
Раменского района Московской области Московской епархии
Русской Православной Церкви.