Дорогие братья и сестры!

В связи с Указом Митрополита Крутицкого и Коломенского ЮВЕНАЛИЯ о «разрешении посещения гражданами религиозных объектов во внебогослужебное время, а также посещении гражданами общественных богослужений, совершаемых на открытом воздухе»,

сообщаем вам, что на предстоящие праздники вы сможете принять участие в богослужениях, находясь на прихрамовой территории во дворе нашего храма, где можно будет слышать аудио-трансляцию совершаемого в храме богослужения, подавать записки, ставить свечи, поисповедоваться и причаститься Святых Христовых Таин. На праздник Троицы можно будет также помолиться вместе с духовенством нашего храма на чтении «коленнопреклонных молитв» и принять участие в праздничном крестном ходе.

Обращаем ваше внимание, что заходить внутрь храма пока что разрешено только во внебогослужебное время с соблюдением «социальной дистанции» и прочих санитарных мер.

В этой связи просим вас:

- находиться на территории храма в защитной маске;

- соблюдать «социальную дистанцию» друг от друга не мене 1,5 метров и принимать прочие санитарные меры, перечисленные в Указе Митрополита Крутицкого и Коломенского ЮВЕНАЛИЯ;

- по возможности, готовить заранее и передавать священнику на Исповеди записку с грехами, в которых Вы хотите принести покаяние.

Одевайтесь соответствующим образом, чтобы не простыть во время длительного пребывания на открытом воздухе и не промокнуть, если будет дождь.

На чтение коленнопреклонных молитв целесообразно взять с собой какой-либо пакет или коврик, чтобы подложить себе под колени.

На Троицкую родительскую субботу, праздник Святой Троицы и Духов День будет совершаться только одна Божественная литургия. Начало богослужения 8:00.

Для тех, кто не имеет возможности посетить храм, по-прежнему сохраняется возможность подавать записки для молитвы о здравии и упокоении через Интернет на электронную почту храма ==>.

С наступающим Престольным, храмовым ПРАЗДНИКОМ вас, дорогие наши прихожане!!!

 


 
 
 
 
 
 
 

Официальный сайт Троицкого храма поселка Удельная
Раменского района Московской области Московской епархии
Русской Православной Церкви.