9 января в Троицком храме пос. Удельная прошел Рождественский концерт, подготовленный преподавателями и учащимися воскресной школы. В программе концерта прозвучали рождественские песнопения, колядки и стихотворения, посвященные Рождеству. Гостям праздника был показан детский спектакль-сказка «Морозко». По окончании праздника все его юные участники и гости получили сладкие подарки.

В святочные дни настоятель храма священник Вадим Суворов посетил детский дом и школу-интернат пос. Удельная. Все сотрудники и дети получили рождественские сладкие подарки. Школе-интернату приходом Троицкого храма был подарен комплект мягкой мебели. Детскому дому была оказана материальная помощь. Администрация Удельнинской школы-интерната наградила настоятеля храма священника Вадима Суворова благодарственной грамотой "за внимание, заботу, проявленные о воспитанниках, а также за помощь, оказанную в благоустройстве школы-интерната".