В Пятницу Светлой седмицы настоятель Троицкого храма пос. Удельная священник Вадим Суворов посетил детский дом и школу-интернат пос. Удельная. Отец Вадим сердечно поздравил педагогов и ребят с Праздником Святой Пасхи, напомнил о значении этого праздника в жизни православных христиан. Дети прочли стихотворения и пропели песни, посвященные Воскресению Христову. Воспитанники школы-интерната провели занимательную викторину, посвященную библейским событиям, связанным с Воскресением Господним, а также показали отцу Вадиму фильм-спектакль "Волшебник изумрудного города", за который они получили недавно третье место на областном конкурсе. Все дети, педагоги и сотрудники получили сладкие пасхальные подарки. Детскому дому и школе-интернату также были подарены иконы и духовная литература. Отец Вадим пригласил педагогов и детей на детский Пасхальный праздник, который состоится в Актовом зале Троицкого храма в Фомино воскресенье.